Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
10. int. Mettenheimer Allee-Lauf | 21. Juni 1997 | |||
---|---|---|---|---|
Mettenheim | ||||
92 Teilnehmer | LC Pkt. | Distanz | Zeit | Platzierung |
Scholz Steffen | - | 10km | - | |
Hausperger Anton | - | 36:23 | 12. | |
Groh Michael | - | 36:50 | 10. | |
Aigner Artur | - | 38:43 | 18. | |
Bruckbauer Karl | - | 39:35 | 5. | |
Huber Josef | - | 40:35 | 26. | |
Sobiella Michael | - | 40:52 | 24. | |
Nitsch Robert | - | 41:14 | 26. | |
Rosenberger Rainer | - | 41:43 | 26. | |
Dürmeier Thomas | - | 41:46 | 27. | |
Haslbeck Werner | - | 41:51 | 15. | |
Schineis Hans | - | 41:56 | 5. | |
Huhnholt Hans-Theo | - | 42:31 | 29. | |
Neuwinger Alexander | - | 42:33 | 29. | |
Reichenspurner Josef | - | 42:38 | 30. | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 42:53 | 3. | |
Sobiella Anita | - | 43:55 | 2. | |
Wimmer Alfons | - | 43:56 | 36. | |
Vilzmann Bernhard | - | 44:03 | 18. | |
Klinger Reinhard | - | 44:11 | 5. | |
Auer Paul | - | 44:49 | 37. | |
Döbele Walter | - | 46:12 | 34. | |
Sterr Johann | - | 46:47 | 43. | |
Kalisch Gerhard | - | 46:55 | 36. | |
Ortmann Christa | - | 46:56 | 7. | |
Neuner Anton | - | 47:24 | 14. | |
Englbrecht Hansi | - | 48:12 | 1. | |
Rankel Emil | - | 49:00 | 15. | |
Maier Ingrid | - | 51:47 | 12. | |
Brenzinger Christa | - | 52:11 | 13. | |
Schönegge Rainer | - | 53:26 | 28. | |
Fay,Dr. Horst | - | 53:27 | 39. | |
Koolhof Angelika | - | 54:26 | 16. | |
Merz Doris | - | 55:16 | 19. | |
Putz Albert | - | 56:12 | 31. | |
Valta Rosalinde | - | 58:09 | 3. | |
Seelos Maximilian | - | 5.4km | - | |
Seelos Ambros | - | 18:08 | 12. | |
Drschka Johanna | - | 19:31 | 4. | |
Bauer Claudia | - | 21:01 | 3. | |
Feuerstein Josef | - | 5km | 19:22 | - |
Huber Oliver | - | 20:57 | - | |
Deinboeck Hans | - | 22:00 | - | |
Wanka, Dr. Reinhard | - | 23:03 | - | |
Wohlfahrt, Dr. Michael | - | 25:43 | - | |
Scholz Sylvia | - | 25:47 | - | |
Liebhart Georg | - | 26:48 | - | |
Wagner Thomas | - | 27:54 | - | |
Kalisch Wilma | - | 31:13 | - | |
Rosenberger Andreas | - | 1000m | 3:27,00 | 4. |
Peukert Andreas | - | 3:39,00 | 4. | |
Bruckmaier Michael | - | 3:54,00 | 12. | |
Drschka Johanna | - | 4:04,00 | 9. | |
Gebler Michaela | - | 4:11,00 | 9. | |
Weber Tobias | - | 4:11,00 | 13. | |
Gilg Stephanie | - | 4:16,00 | 11. | |
Putz Tina | - | 4:16,00 | 12. | |
Tengler Claudia | - | 4:21,00 | 15. | |
Inan Emine | - | 4:38,00 | 15. | |
Gencer Tugba | - | 4:43,00 | 17. | |
Braun Stefan | - | 4:48,00 | 18. | |
Simsek Fadime | - | 4:50,00 | 18. | |
Liebhart Bernhard | - | 500m | 00,00 | - |
Haslinger Ludwig | - | 00,00 | - | |
Bogner Michael | - | 1:46,00 | 2. | |
Simsek Sükrü | - | 1:56,00 | 1. | |
Golombek Alexander | - | 2:01,00 | 9. | |
Huber Tobias | - | 2:03,00 | 10. | |
Schmitt Stephanie | - | 2:05,00 | 3. | |
Roehl Natascha | - | 2:06,00 | 17. | |
Kiermeier Carina | - | 2:08,00 | 4. | |
Wagner Philipp | - | 2:09,00 | 7. | |
Koppert Berit | - | 2:10,00 | 5. | |
Weber Dominik | - | 2:10,00 | 17. | |
Polz Christine | - | 2:12,00 | 6. | |
Huber Christina | - | 2:12,00 | 24. | |
Oberpaul Svenja | - | 2:16,00 | 7. | |
Gebler Silvia | - | 2:17,00 | 27. | |
Schröder Verena | - | 2:23,00 | 12. | |
Holzmann Kerstin | - | 2:24,00 | 13. | |
Wagner Anna | - | 2:26,00 | 16. | |
Brömmelhaus Wiebke | - | 2:28,00 | 17. | |
Berghammer Stefanie | - | 2:29,00 | 18. | |
Wimmer Andreas | - | 2:30,00 | 14. | |
Brandenburger Benjamin | - | 2:31,00 | 22. | |
Haslinger Christiane | - | 2:33,00 | 24. | |
Gebler Verena | - | 2:34,00 | 25. | |
Liebhart Katharina | - | 2:36,00 | 27. | |
Karl Johanna | - | 2:46,00 | 30. | |
Ortmann Hannes | - | 2:47,00 | 21. | |
Dietrichsbruckner Vanessa | - | 3:01,00 | 29. | |
Polz Andrea | - | 4:54,00 | 5. |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Für diese Veranstaltung liegt kein Bericht vor.