Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
12. int. Mettenheimer Allee-Lauf | 20. Juni 1999 | |||
---|---|---|---|---|
Mettenheim | ||||
127 Teilnehmer | LC Pkt. | Distanz | Zeit | Platzierung |
Friesenbichler Josef | - | 10km | 35:10 | 2. |
Groh Michael | - | 38:20 | 13. | |
Streitberger Helmuth | - | 38:26 | 14. | |
Bruckbauer Karl | - | 38:43 | 6. | |
Nitsch Robert | - | 38:46 | 16. | |
Huhnholt Hans-Theo | - | 39:21 | 13. | |
Schmidt Rainer | - | 39:39 | 17. | |
Scholz Steffen | - | 39:55 | 18. | |
Huber Josef | - | 40:20 | 16. | |
Sobiella Anita | - | 40:23 | 1. | |
Sobiella Michael | - | 40:24 | 20. | |
Wimmer Alfons | - | 40:36 | 22. | |
Hutter Georg | - | 41:30 | 26. | |
Ortmann Hans | - | 41:31 | 20. | |
Mitter-Mang Monika | - | 42:11 | 2. | |
Auer Paul | - | 42:43 | 31. | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 43:01 | 3. | |
Eddiehausen Ulrich | - | 43:21 | 26. | |
Kaiser Karl | - | 43:23 | 15. | |
Richter Werner | - | 43:36 | 28. | |
Deuß Peter | - | 43:42 | 5. | |
Dobler Xaver | - | 43:45 | 6. | |
Tischler Manuela | - | 43:50 | 4. | |
Schineis Hans | - | 44:23 | 9. | |
Klinger Reinhard | - | 44:37 | 7. | |
Gandlgruber Michael | - | 44:37 | 13. | |
Ortmann Christa | - | 44:45 | 6. | |
Unterholzner Mary | - | 44:46 | 4. | |
Prager Robert | - | 44:49 | 33. | |
Hohenberger Helmut | - | 45:16 | 41. | |
Hell Konrad | - | 45:22 | 43. | |
Gusel Werner | - | 45:23 | 23. | |
Scholz Sylvia | - | 45:37 | 6. | |
Neuner Anton | - | 45:59 | 10. | |
Kalisch Gerhard | - | 46:08 | 35. | |
Windbühler Alexander | - | 46:41 | 31. | |
Seemann Johann | - | 47:45 | 38. | |
Fladerer Maria | - | 47:48 | 8. | |
Vilzmann Robert | - | 47:49 | 25. | |
Sommer Heinz | - | 47:52 | 39. | |
Kolm Manfred | - | 48:36 | 57. | |
Reichenspurner Josef | - | 49:07 | 58. | |
Maier Hermine | - | 49:20 | 11. | |
Rankel Emil | - | 51:51 | 16. | |
Koolhof Angelika | - | 53:46 | 13. | |
Maier Ingrid | - | 54:25 | 10. | |
Haslbeck Werner | - | 54:28 | 24. | |
Weidner Horst | - | 55:35 | 67. | |
Schalk Stefan | - | 55:57 | 27. | |
Schönegge Rainer | - | 55:58 | 18. | |
Merz Doris | - | 1:00:10 | 17. | |
Corvin, Dr. Stefan | - | 5km | 17:12 | 3. |
Miller Hubert | - | 18:46 | 3. | |
Vilzmann Bernhard | - | 19:13 | 8. | |
Unterholzner Martin | - | 19:21 | 4. | |
Feuerstein Josef | - | 19:31 | 5. | |
Groh Michael | - | 19:56 | 4. | |
Bruckmaier Johannes | - | 19:59 | 1. | |
Fladerer Bernhard | - | 20:00 | 5. | |
Sobiella Anita | - | 20:13 | 1. | |
Dürmeier Thomas | - | 20:35 | 8. | |
Deinboeck Hans | - | 21:16 | 1. | |
Holzmann Gerhard | - | 22:11 | 11. | |
Auer Paul | - | 22:49 | 12. | |
Walden Magnus | - | 22:51 | 2. | |
Förschner Barbara | - | 22:53 | 3. | |
Fladerer Wilfried | - | 22:54 | 14. | |
Gänsler Roland | - | 23:06 | 13. | |
Wagner Thomas | - | 23:23 | 15. | |
Englbrecht Hansi | - | 23:27 | 2. | |
Huber Oliver | - | 23:54 | 10. | |
Wanka, Dr. Reinhard | - | 24:05 | 7. | |
Liebhart Georg | - | 24:59 | 16. | |
Mayer Astrid | - | 25:07 | 5. | |
Huhnholt Hans-Theo | - | 25:29 | 10. | |
Weinberger Helga | - | 26:18 | 10. | |
Schmitt Peter | - | 27:17 | 20. | |
Miller Christa | - | 27:37 | 12. | |
Schalk Brigitte | - | 27:57 | 5. | |
Klinger Karolina | - | 30:59 | 1. | |
Huber Katharina | - | 33:04 | 15. | |
Weber Tobias | - | 1000m | 4:00,00 | 12. |
Huber Tobias | - | 4:04,00 | 13. | |
Gilg Stephanie | - | 4:12,00 | 12. | |
Drschka Johanna | - | 4:15,00 | 10. | |
Seemann Veronika | - | 4:15,00 | 9. | |
Putz Tina | - | 4:19,00 | 11. | |
Tengler Claudia | - | 4:19,00 | 17. | |
Weber Dominik | - | 4:26,00 | 24. | |
Maderholz Tanja | - | 4:35,00 | 21. | |
Mayer Mirjam | - | 4:36,00 | 22. | |
Huber Christina | - | 4:46,00 | 25. | |
Gebler Silvia | - | 4:58,00 | 27. | |
Seelos Maximilian | - | 4:58,00 | 21. | |
Zeiler Vanessa | - | 5:03,00 | 29. | |
Kindsmüller Andreas | - | 5:11,00 | 30. | |
Koppert Berit | - | 500m | 1:51,00 | 7. |
Simsek Sükrü | - | 1:55,00 | 10. | |
Polz Christine | - | 1:56,00 | 13. | |
Wimmer Andreas | - | 1:59,00 | 13. | |
Tischler Tobias | - | 2:02,00 | 3. | |
Wagner Anna | - | 2:05,00 | 5. | |
Holzmann Kerstin | - | 2:06,00 | 22. | |
Pötzl Maximilian | - | 2:07,00 | 18. | |
Pötzl Konstantin | - | 2:08,00 | 8. | |
Wagner Philipp | - | 2:09,00 | 20. | |
Ortmann Hannes | - | 2:09,00 | 9. | |
Mayer Aaron | - | 2:12,00 | 27. | |
Hobmaier Carina | - | 2:12,00 | 9. | |
Schmidt Felix | - | 2:14,00 | 12. | |
Oberpaul Svenja | - | 2:15,00 | 34. | |
Liebhart Bernhard | - | 2:17,00 | 34. | |
Hell Marina | - | 2:18,00 | 11. | |
Schelling Nina | - | 2:18,00 | 36. | |
Liebhart Katharina | - | 2:21,00 | 38. | |
Tischler Simon | - | 2:22,00 | 18. | |
Maderholz Marina | - | 2:23,00 | 14. | |
Angerer Nicolas | - | 2:26,00 | 39. | |
Schmidt Gerald | - | 2:33,00 | 40. | |
Schmidt Florian | - | 2:35,00 | 23. | |
Hillmann Matthias | - | 2:36,00 | 41. | |
Förschner Yola | - | 2:37,00 | 18. | |
Stark Fabian | - | 2:37,00 | 42. | |
Hillmann Lisa-Maria | - | 2:43,00 | 19. | |
Auer Anna | - | 2:45,00 | 39. | |
Mayer Rebekka | - | 2:47,00 | 20. | |
Schmidt Ralf | - | 3:19,00 | 28. |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Für diese Veranstaltung liegt kein Bericht vor.