Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
21. Mettenheimer Allee-Lauf | 08. Juni 2008 | |||
---|---|---|---|---|
Mettenheim | ||||
106 Teilnehmer | LC Pkt. | Distanz | Zeit | Platzierung |
Troch Gerhard | - | 10km | 35:32 | 4. |
Eichel Thomas | - | 35:59 | 1. | |
Haferkorn Michael | - | 37:12 | 1. | |
Reindl Albert | - | 37:27 | 10. | |
Forster Hermann | - | 37:41 | 6. | |
Steiglechner Johann | - | 37:49 | 7. | |
Kiermeier Robert | - | 37:56 | 3. | |
Schlecht Michael | - | 39:14 | 9. | |
Lazea Nelu | - | 39:21 | 6. | |
Hammerl Wolfgang | - | 39:35 | 7. | |
Meyer Vitus | - | 39:37 | 10. | |
Auer Paul | - | 40:15 | 10. | |
Kolm Manfred | - | 40:27 | 11. | |
Albrecht Hans-Jürgen | - | 41:00 | 1. | |
Ortmann Hannes | - | 42:43 | 1. | |
Huber Sabine | - | 42:51 | 4. | |
Heiber Peter | - | 43:12 | 17. | |
Weiß Walter | - | 43:27 | 19. | |
Miller Hubert | - | 43:47 | 10. | |
Timm Conny | - | 43:54 | 5. | |
Dickinger Michael | - | 44:28 | 12. | |
Troch Kerstin | - | 44:32 | 2. | |
Binder Christine | - | 44:40 | 2. | |
Stadler Helmut | - | 44:43 | 14. | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 44:54 | 3. | |
Landenhammer Josef | - | 45:10 | 28. | |
Nettelnstroth Martin | - | 45:33 | 21. | |
Angstl Johann | - | 46:21 | 30. | |
Stadler Stefanie | - | 46:55 | 3. | |
Ortmann Hans | - | 47:00 | 19. | |
Junk Klaus | - | 47:02 | 20. | |
Locker Anton | - | 47:52 | 32. | |
Sommerkorn Karen | - | 48:16 | 4. | |
Sommerkorn Klaus | - | 48:36 | 31. | |
Schreieder Konny | - | 48:39 | 5. | |
Schubert Daniel | - | 50:07 | 25. | |
Schwarze Gertraud | - | 51:15 | 9. | |
Mayerhofer Anita | - | 51:19 | 5. | |
Staudenmeir Robert | - | 51:57 | 39. | |
Jantos Marie-Luise | - | 52:03 | 11. | |
Pieringer Erika | - | 53:59 | 1. | |
Glas Andrea | - | 59:24 | 16. | |
Steckel Klaus | - | 1:15:50 | 1. | |
Wax Michael | - | 5km | 16:46 | 2. |
Warkus Florian | - | 17:20 | 3. | |
Haferkorn Michael | - | 18:03 | 4. | |
Kiermeier Robert | - | 18:42 | 3. | |
Lazea Nelu | - | 19:41 | 9. | |
Forster Hermann | - | 20:19 | 7. | |
Hillmann Andreas | - | 21:47 | 7. | |
Wagner Thomas | - | 22:03 | 15. | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 22:11 | 1. | |
Richter Werner | - | 22:27 | 9. | |
Liebhart Georg | - | 23:02 | 7. | |
Sommerkorn Klaus | - | 23:21 | 13. | |
Maier Oliver | - | 23:40 | 18. | |
Junk Klaus | - | 24:12 | 17. | |
Fladerer Maria | - | 24:52 | 2. | |
Wanka, Dr. Reinhard | - | 26:22 | 12. | |
Petri Maren | - | 27:03 | 8. | |
Albrecht Hans-Jürgen | - | 27:05 | 13. | |
Liebhart Christine | - | 27:48 | 10. | |
Fottner Maria | - | 30:07 | 16. | |
Fottner Marco | - | 1000m | 3:05,00 | 1. |
Weber Margherita | - | 3:33,00 | 1. | |
Ebersberger Lukas | - | 3:36,00 | 2. | |
Schneider Patrick | - | 3:37,00 | 3. | |
Höhler Chiara | - | 3:43,00 | 2. | |
Maier Marvin | - | 3:43,00 | 4. | |
Wagner Stefanie | - | 3:47,00 | 3. | |
Zehethofer Marina | - | 3:49,00 | 4. | |
Wagner Martina | - | 3:49,00 | 1. | |
Kolm Anna | - | 3:53,00 | 5. | |
Jäkel Kristina | - | 3:57,00 | 6. | |
Fottner Kerstin | - | 4:06,00 | 7. | |
Nettelnstroth Jannik | - | 4:10,00 | 6. | |
Guggenberger Anna | - | 4:13,00 | 8. | |
Pietrek Maximilian | - | 4:15,00 | 5. | |
Kraus Daniela | - | 4:18,00 | 4. | |
Hitschfel Sara | - | 4:40,00 | 8. | |
Zierhofer Nina | - | 5:23,00 | 12. | |
Kolm Katharina | - | 500m | 1:41,00 | 3. |
Mayerhofer Marina | - | 1:43,00 | 4. | |
Schwarzott Moritz | - | 1:46,00 | 9. | |
Stockmann Tim Alexander | - | 1:49,00 | 2. | |
Timm Hendrik | - | 1:50,00 | 4. | |
Schubert Janina | - | 1:50,00 | 4. | |
Mooshuber Stephanie | - | 1:52,00 | 2. | |
Mayerhofer Maximilian | - | 2:03,00 | 6. | |
Kraus Melanie | - | 2:03,00 | 4. | |
Guggenberger Stefan | - | 2:04,00 | 2. | |
Stettner Sebastian | - | 2:06,00 | 13. | |
Guggenberger Christian | - | 2:08,00 | 14. | |
Stettner Korbinian | - | 2:09,00 | 5. | |
Nettelnstroth Chiara | - | 2:10,00 | 11. | |
Peretzki Carina | - | 2:19,00 | 7. | |
Kurzlechner Quirin | - | 2:20,00 | 3. | |
Hofmeister Lena | - | 2:22,00 | 8. | |
Tauber Sarah | - | 2:23,00 | 5. | |
Allinger Mona Josefina | - | 2:25,00 | 1. | |
Angstl Stephan | - | 2:26,00 | 12. | |
Schalk Fabian | - | 2:33,00 | 15. | |
Karaismail Kenan | - | 2:34,00 | 6. | |
Janßens Jakob | - | 2:36,00 | 16. | |
Schmidt Eva-Katharina | - | 2:39,00 | 6. | |
Mayerhofer Magdalena | - | 2:40,00 | 2. |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Für diese Veranstaltung liegt kein Bericht vor.