Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
Crosslauf |
|
|
|
16. November 2019 |
Crosslaufserie 6. Lauf |
|
|
|
|
MĂŒhldorf |
|
|
|
|
27 Teilnehmer |
LC Pkt. |
Distanz |
Zeit |
Platzierung |
Kiermeier Robert | 1 | 8.8km | 36:25 | 4. |
Kolm Manfred | 1 | | 39:03 | 7. |
Dresl Michael | 1 | | 39:10 | 9. |
Weichselgartner Manfred | 1 | | 39:41 | 10. |
Beran Gerhard | 1 | | 44:01 | 7. |
Nagelsdiek Thomas | 1 | | 44:41 | 14. |
Staudenmeir Robert | 1 | | 50:22 | 4. |
Meyer Vitus | 4 | 4000m | 17:23 | 1. |
Huber Sabine | 4 | | 17:47 | 1. |
Sachs Christine | 4 | | 18:37 | 1. |
Heigl Eva | 4 | | 19:33 | 1. |
Binder Christine | 3 | | 19:45 | 2. |
Lanzl Heinrich | 3 | | 19:48 | 2. |
Hutter, Dr. Sigrid | 3 | | 20:18 | 2. |
Blanck Sybille | 1 | | 21:19 | 4. |
Schalk Monika | 1 | | 21:47 | 5. |
Kiermeier Daniela | 2 | | 22:53 | 3. |
Weingartner Georg | 1 | | 23:04 | 6. |
Sachs Werner | 1 | | 23:42 | 7. |
Huber Josef | 1 | | 23:49 | 8. |
Wittmann Sonja | 8 | | 23:51 | 7. |
Kolm Iris | 1 | | 24:05 | 8. |
Ramisch Elke | 1 | | 25:28 | 4. |
Mai Elli-Karin | 4 | | 27:31 | 1. |
Schönhuber Alexandra | 1 | 1500m | 7:25,00 | 5. |
Huber Christian | 3 | 650m | 2:56,00 | 2. |
Heiland Lucia | 4 | | 3:45,00 | 1. |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Veranstaltungsberichte:
Hier die Ergebnisse der Serienwertung:
Heiland Lucia |
3 LĂ€ufe |
3 Punkte |
13. Platz |
W08 |
Schönhuber Alexandra |
5 LĂ€ufe |
36 Punkte |
2. Platz |
W14 |
Heigl Eva |
5 LĂ€ufe |
44 Punkte |
1. Platz |
W35 |
Kiermeier Daniela |
5 LĂ€ufe |
39 Punkte |
2. Platz |
W35 |
Miller Eva |
3 LĂ€ufe |
27 Punkte |
3. Platz |
W35 |
Oberniedermaier Monika |
3 LĂ€ufe |
17 Punkte |
5. Platz |
W40 |
Huber Sabine |
6 LĂ€ufe |
60 Punkte |
1. Platz |
W50 |
Blanck Sybille |
6 LĂ€ufe |
29 Punkte |
3. Platz |
W50 |
Schalk Monika |
5 LĂ€ufe |
27 Punkte |
5. Platz |
W50 |
Sachs Christa |
4 LĂ€ufe |
40 Punkte |
1. Platz |
W60 |
Ramisch Elke |
3 LĂ€ufe |
20 Punkte |
3. Platz |
W60 |
Mai Elli |
4 LĂ€ufe |
40 Punkte |
1. Platz |
W75 |
Huber Christian |
6 LĂ€ufe |
45 Punkte |
2. Platz |
M08 |
Eckert Simon |
3 LĂ€ufe |
30 Punkte |
1. Platz |
M20 |
Heigl Stefan |
3 LĂ€ufe |
24 Punkte |
3. Platz |
M35 |
Kiermeier Robert |
6 LĂ€ufe |
31 Punkte |
3. Platz |
M40 |
GaĂner Markus |
4 LĂ€ufe |
8 Punkte |
9. Platz |
M40 |
Dresl Michael |
3 LĂ€ufe |
13 Punkte |
8. Platz |
M45 |
Nagelsdiek Thomas |
3 LĂ€ufe |
9 Punkte |
9. Platz |
M45 |
Beran Gerhard |
4 LĂ€ufe |
8 Punkte |
7. Platz |
M50 |
Lanzl Heinrich |
5 LĂ€ufe |
41 Punkte |
2. Platz |
M65 |
Huber Josef |
4 LĂ€ufe |
16 Punkte |
4. Platz |
M65 |
Sachs Werner |
3 LĂ€ufe |
14 Punkte |
6. Platz |
M65 |
Weingartner Georg |
3 LĂ€ufe |
13 Punkte |
7. Platz |
M65 |
|
Hier die Ergebnisse Gesamteinlauf:
Huber Sabine |
6 LĂ€ufe |
35 Punkte |
2. Platz |
Ges . W |
Sachs Christa |
4 LĂ€ufe |
12 Punkte |
7. Platz |
Ges. W |
Miller Eva |
3 LĂ€ufe |
11 Punkte |
8. Platz |
Ges. W |
Heigl Eva |
5 LĂ€ufe |
6 Punkte |
11. Platz |
Ges. W |
Blanck Sybille |
6 LĂ€ufe |
6 Punkte |
11. Platz |
Ges. W |
Kiermeier Daniela |
5 LĂ€ufe |
5 Punkte |
19. Platz |
Ges. W |
Schalk Monika |
5 LĂ€ufe |
5 Punkte |
19. Platz |
Ges. W |
Mai Elli |
4 LĂ€ufe |
4 Punkte |
26. Platz |
Ges. W |
Oberniedermaier Monika |
3 LĂ€ufe |
3 Punkte |
30. Platz |
Ges. W |
Ramisch Elke |
3 LĂ€ufe |
3 Punkte |
30. Platz |
Ges. W |
Heigl Stefan |
3 LĂ€ufe |
15 Punkte |
5. Platz |
Ges. M |
Eckert Simon |
3 LĂ€ufe |
8 Punkte |
11. Platz |
Ges. M |
Kiermeier Robert |
6 LĂ€ufe |
6 Punkte |
13. Platz |
Ges. M |
Beran Gerhard |
4 LĂ€ufe |
4 Punkte |
35. Platz |
Ges. M |
GaĂner Markus |
4 LĂ€ufe |
4 Punkte |
35. Platz |
Ges. M |
Dresl Michael |
3 LĂ€ufe |
3 Punkte |
40. Platz |
Ges. M |
Nagelsdiek Thomas |
3 LĂ€ufe |
3 Punkte |
40. Platz |
Ges. M |
|