Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
2. int. Mettenheimer Allee-Lauf | 17. Juni 1989 | |||
---|---|---|---|---|
Mettenheim | ||||
61 Teilnehmer | LC Pkt. | Distanz | Zeit | Platzierung |
Kolleritsch Othmar | - | 10km | 32:55 | 6. |
Denk Gerhard | - | 32:55 | 4. | |
Corvin, Dr. Stefan | - | 34:15 | 7. | |
Bornschlegl Johannes | - | 35:40 | 11. | |
Schnepf Christian | - | 35:50 | 14. | |
Franke Heiko | - | 36:56 | 20. | |
Oettl Markus | - | 37:36 | 23. | |
Auer Josef | - | 37:58 | 9. | |
Rosenberger Rainer | - | 38:07 | 27. | |
Heilmannseder Ernst | - | 38:14 | 28. | |
Hausperger Anton | - | 38:19 | 25. | |
Grünwald Ulrich | - | 38:19 | 30. | |
Holzmann Gerhard | - | 38:22 | 26. | |
Seifert Uwe | - | 38:35 | 28. | |
Hanke Klaus | - | 38:38 | 29. | |
Bruckbauer Karl | - | 38:47 | 11. | |
Feuerstein Josef | - | 38:51 | 32. | |
Ortmann Hans | - | 38:52 | 33. | |
Harpaintner Hans | - | 39:16 | 6. | |
Scheungrab Cornelia | - | 39:21 | 2. | |
Biebl Georg | - | 39:29 | 31. | |
Lazarus Franz | - | 39:37 | 32. | |
Gebler Martha | - | 39:45 | 3. | |
Höger Gerhard | - | 40:34 | 41. | |
Kalisch Gerhard | - | 41:06 | 37. | |
Mitter-Mang Franz | - | 41:24 | 42. | |
Pollack Udo | - | 41:33 | 44. | |
Rankel Emil | - | 42:16 | 15. | |
Brandhuber Inge | - | 43:08 | 2. | |
Fladerer Maria | - | 43:25 | 4. | |
Bradatsch Andrea | - | 43:43 | 8. | |
Hagn Albert | - | 43:48 | 48. | |
Putz Albert | - | 44:32 | 21. | |
Wohlfahrt, Dr. Michael | - | 44:57 | 42. | |
Oettl Helga | - | 46:24 | 11. | |
Gusel Werner | - | 46:42 | 49. | |
Hammerl Karin | - | 48:47 | 3. | |
Grünwald Christine | - | 48:55 | 13. | |
Mooshuber Elisabeth | - | 49:18 | 8. | |
Casino Benedetto | - | 49:36 | 24. | |
Hinterecker Franz | - | 50:43 | 52. | |
Deinboeck Erich | - | 5km | 19:48 | - |
Habel Michael | - | 22:01 | - | |
Auer Bernhard | - | 22:22 | - | |
Auer Josef jun. | - | 22:45 | - | |
Lazarus Michael | - | 22:53 | - | |
Huber Eduard | - | 23:06 | - | |
Fladerer Bernhard | - | 24:03 | - | |
Bauer Eckhard | - | 24:08 | - | |
Huber Oliver | - | 24:29 | - | |
Heilmayer Stefan | - | 24:31 | - | |
Bauer Markus | - | 25:00 | - | |
Schnepf Christian j | - | 25:30 | - | |
Bumberger Sylvia | - | 25:36 | - | |
Bauer Anita | - | 25:40 | - | |
Braun Heinz-Jürg. | - | 25:51 | - | |
Wohlfahrt Holger | - | 27:26 | - | |
Schubert Heinz | - | 28:26 | - | |
Wohlfahrt Marianne | - | 29:40 | - | |
Kolleritsch Katharina | - | 30:29 | - | |
Valta Rosalinde | - | 32:14 | - |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Für diese Veranstaltung liegt kein Bericht vor.