Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
7. int. Mettenheimer Allee-Lauf | 18. Juni 1994 | |||
---|---|---|---|---|
Mettenheim | ||||
86 Teilnehmer | LC Pkt. | Distanz | Zeit | Platzierung |
Jansen Wolfgang | - | 10km | - | |
Mitter-Mang Monika | - | - | ||
Schnepf Christian | - | - | ||
Hausperger Anton | - | 33:26 | 5. | |
Unterholzner Martin | - | 37:24 | 9. | |
Bruckbauer Karl | - | 37:59 | 4. | |
Kern Helmut | - | 38:02 | 10. | |
Scheungrab Cornelia | - | 40:02 | 1. | |
Dobler Xaver | - | 40:09 | 1. | |
Vilzmann Bernhard | - | 41:40 | 18. | |
Fladerer Wilfried | - | 41:57 | 25. | |
Nitsch Robert | - | 42:08 | 19. | |
Kalisch Gerhard | - | 42:56 | 15. | |
Haslbeck Werner | - | 43:22 | 13. | |
Simsek Birol | - | 44:03 | 21. | |
Schaeftlmaier Adalbert | - | 44:03 | 22. | |
Neuner Anton | - | 44:10 | 11. | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 44:26 | 3. | |
Klinger Reinhard | - | 44:41 | 6. | |
Fiegl-Kurucz Erzsebet | - | 46:52 | 4. | |
Rankel Emil | - | 47:04 | 14. | |
Maier Ingrid | - | 48:44 | 5. | |
Huber Oliver | - | 48:47 | 26. | |
Fay,Dr. Horst | - | 50:36 | 30. | |
Perzlmeier Hans | - | 51:02 | 2. | |
Braun Heinz-Jürg. | - | 51:03 | 26. | |
Maierhofer Johann | - | 51:17 | 17. | |
Huber Eduard | - | 51:35 | 20. | |
Putz Albert | - | 51:40 | 29. | |
Hammerl Karin | - | 52:48 | 4. | |
Huhnholt Hans-Theo | - | 53:36 | 34. | |
Koolhof Angelika | - | 53:38 | 3. | |
Klinger Karolina | - | 1:07:41 | 3. | |
Haslbeck Brigitte | - | 5km | - | |
Schindler Erich | - | 17:42 | - | |
Heilmannseder Ernst | - | 20:49 | - | |
Deinboeck Hans | - | 21:18 | - | |
Ammer Hubert | - | 23:18 | - | |
Wanka, Dr. Reinhard | - | 23:35 | - | |
Kapsegger Heinz | - | 24:53 | - | |
Mooshuber Elisabeth | - | 28:31 | - | |
Brenzinger Christa | - | 29:49 | - | |
Zettl Klaus | - | 1000m | 3:09,01 | 5. |
Köhler Marco | - | 3:18,00 | 8. | |
Bruckmaier Johannes | - | 3:23,00 | 7. | |
Schönegge Daniela | - | 3:26,05 | 2. | |
Herrgen Johannes | - | 3:31,06 | 10. | |
Lazarus Michael | - | 3:33,02 | 11. | |
Wohlfahrt Holger | - | 3:39,04 | 14. | |
Wanka Katrin | - | 3:42,05 | 8. | |
Obermaier Theresa | - | 3:51,04 | 11. | |
Herrgen Philipp | - | 3:57,03 | 22. | |
Haslbeck Ulrich | - | 4:10,01 | 24. | |
Gusel Stephanie | - | 4:14,05 | 22. | |
Geisberger Manfred | - | 4:18,05 | 26. | |
Schnepf Sabine | - | 4:22,08 | 24. | |
Drschka Sebastian | - | 4:30,03 | 29. | |
Putz Tina | - | 500m | 1:43,06 | 2. |
Rosenberger Andreas | - | 1:44,07 | 6. | |
Langlechner Florian | - | 1:47,01 | 8. | |
Dörr Christian | - | 1:51,01 | 12. | |
Pollack Daniel | - | 1:54,03 | 15. | |
Pollack Nina | - | 1:54,08 | 6. | |
Bruckmaier Michael | - | 1:55,01 | 16. | |
Gebler Robert | - | 2:00,02 | 20. | |
Stadler Andrea | - | 2:01,05 | 8. | |
Schindler Manuel | - | 2:03,04 | 24. | |
Grandl Katharina | - | 2:06,01 | 2. | |
Herrgen Esther | - | 2:06,07 | 16. | |
Drschka Johanna | - | 2:07,06 | 18. | |
Weber Tobias | - | 2:09,09 | 30. | |
Mooshuber Christian | - | 2:10,00 | 6. | |
Kammerer Moritz | - | 2:10,05 | 31. | |
Tengler Claudia | - | 2:15,05 | 31. | |
Zettl Eva | - | 2:17,08 | 34. | |
Wimmer Manuela | - | 2:18,09 | 8. | |
Koolhof Kerstin | - | 2:22,00 | 38. | |
Braun Stefan | - | 2:25,01 | 41. | |
Held Kathrin | - | 2:27,08 | 42. | |
Multerer Sabine | - | 2:29,01 | 43. | |
Grandl Stefan | - | 2:30,03 | 45. | |
Multerer Marion | - | 2:34,08 | 15. | |
Held Thomas | - | 2:37,04 | 12. | |
Mayer Mirjam | - | 2:40,04 | 20. | |
Zettl Maria | - | 2:43,05 | 45. | |
Weber Dominik | - | 2:53,00 | 16. |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Für diese Veranstaltung liegt kein Bericht vor.