RSS Feeds
Impressum
login


Laufcup Ergebnis 2023 - Herren

NEU: Bei Punktegleichheit wird die Anzahl an Läufen als zweites Kriterium zur Ermittlung der Platzierung herangezogen !
Siehe Laufcup Modus 2020

Platz Name Punkte Läufe KM
1.Eineder Ernst22435444
2.Nagelsdiek Thomas20738470
3.Sachs Werner16427169
4.Beran Gerhard14732222
5.Heigl Stefan12015245
6.Steidl Tobias11718207
7.Kienzl Johann11021200
8.Dickinger Michael9013151
9.Zierhofer Thomas8612145
10.Kiermeier Robert7514167
11.Wanka Norbert7513131
12.Lanzl Heinrich65945
13.Weichselgartner Manfred589145
14.Bley Manfred58975
15.Huber Josef44941
16.Eddiehausen Jan41790
17.Mösel Michael41647
18.Geithner Markus30651
19.Miller Thomas30478
20.Sirl Markus29438
21.Jogmin Andreas27559
22.Gaßner Markus24434
23.Lazea Nelu22364
24.Schneider Eugen21341
25.Nettelnstroth Martin17321
26.Bräu Manuel16426
27.Tischler Tobias15252
Deinboeck Erich15252
29.Werner Matthias14336
30.Miller Hubert14225
31.Eckert Simon14215
32.Bräu Christian11317
33.Meyer Vitus11317
34.Sirl Vincent1132
35.Nicklbauer Maximilian9216
36.Kleinschwaerzer Markus9110
37.Dresl Michael8214
38.Mayerhofer Erwin8133
39.Prambs Martin8121
40.Proksch Oliver6211
41.Sigl Oliver6210
42.Deibl Florian615
43.Junk Klaus5114
44.Schmitt Georg5110
Angstl Johann5110
Maier Oliver5110
Brunner Matthias5110
Gather Arndt5110
49.Springer Timo511
50.Seemann Frederik411
51.Roettenbacher Fabian411
Bieker Tim411
53.Mieth Leander318
Heigl Xaver318
55.Kolm Manfred318
56.Mayer Manuel315
Nettelnstroth Jannik315
Haferkorn Florian315
Fottner Marco315
60.Schönhuber Andreas314
Windbühler Alexander314
62.Winter Lukas311
63.Scheibe Benedikt211
Zettl Johannes211
Heilmayer Samuel211
66.Seemann Ferdinand211
Handel Marius211
Schmidbauer Max211
Zettl Quirin211
Mrugala Simon211
Auanger Lukas211
Zettl Seraphin211

Stand 1. March 2024

 

 

 

 

» Substance: pragmaMx » Style: Ahren Ahimsa
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Im Impressum und unserer Datenschutzerklärung finden Sie weitere Hinweise und Informationen.
OK